Ergebnisliste Regionalfinale NP Volleyball WK IV w am21.02.2019 in Wusterhausen
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Libertasschule Löwenberg | Landesbestenermittlung |
2 | Grundschule Friedrich de la Motte Fouque` Nennhausen | |
3 | Grundschule Astrid Lindgren Wusterhausen | |
4 | Kinderschule Oberhavel |
|
5 | Grundschule Goethe Kyritz |
|
6 | Grundschule Hohennauen | |
7 | Prinz von Homburg Schule Neustadt | |
Protokoll | ||
Rückfahrt ca.: 14:30 Uhr ab Wettkampfort |
Ergebnisliste Regionalfinale NP Volleyball WK IV m am 30.01.2019 in Wusterhausen
Platz | Schule | Info + Busabfahrt |
---|---|---|
1 | EVG Neuruppin | Landesbestenermittlung |
2 | Prinz von Homburg Schule Neustadt |
|
3 | Grundschule Glienicke |
|
4 | Libertasschule Löwenberg | |
5 | GS Breddin | |
6 | Grundschule Friedrich de la Motte Fouque` | |
7 | Grundschule Astrid Lindgren Wusterhausen | |
8 | Stadtschule Gransee | |
9 | GS Heiligengrabe | |
10 | Grundschule Hohennauen | |
Protokoll | ||
Rückfahrt ca.: 15:30 Uhr ab Wettkampfort |
Ergebnisliste Regionalfinale NP Volleyball WK III w am 10.01.2019 in Gransee
Schule | Info | |
---|---|---|
1 | Louise-Henriette Gymnasium Oranienburg | Landesfinale |
2 | Strittmatter Gymnasium Gransee | |
3 | Bruno-H.-Bürgel Gesamtschule Rathenow | |
4 | Werner-v.-Siemens Schule Gransee | |
5 | Prinz von Homburg Schule Neustadt | |
6 | Oberschule Pritzwalk | |
Protokoll | ||
Rückfahrt ca.: 14:30 Uhr ab Wettkampfort |
Ergebnisliste Regionalfinale NP Volleyball WK III m am 10.01.2019 in Gransee
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Marie-Curie Gymnasium Hohen Neuendorf | Landesfinale |
2 | Hedwig-Bollhagen Gymnasium Velten | |
3 | Strittmatter Gymnasium Gransee | |
4 | Bruno-H.-Bürgel Gesamtschule Rathenow | |
5 | Prinz von Homburg Schule Neustadt | |
6 | Gottfried-Arnold Gymnasium Perleberg | |
Protokoll | ||
Rückfahrt ca.: 14:30 Uhr ab Wettkampfort |
Ergebnisliste Regionalfinale NP Volleyball WK II w am 16.01.2019 in Velten
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Hedwig-Bollhagen Gymnasium Velten | Landesfinale |
2 | Friedrich-Ludwig-Jahn Gymnasium Rathenow | |
3 | Prinz von Homburg Schule Neustadt | |
4 | Louise-Henriette Gymnasium Oranienburg | |
5 | Strittmatter Gymnasium Gransee | |
6 | J.-W.-v.-Goethe Gymnasium Pritzwalk | |
Protokoll | ||
Rückfahrt ca.: Uhr ab Wettkampfort |
Ergebnisliste Regionalfinale NP Volleyball WK II m am 16.01.2019 in Velten
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Strittmatter Gymnasium Gransee | Landesfinale |
2 | Friedrich-Ludwig-Jahn Gymnasium Rathenow | |
3 | Hedwig-Bollhagen Gymnasium Velten | |
4 | OG F.-L.-Jahn Kyritz | |
5 | J.-W.-v.-Goethe Gymnasium Pritzwalk | |
6 | Marie-Curie Gymnasium Hohen Neuendorf | |
Rückfahrt ca.: 15:30 Uhr ab Wettkampfort |
Ergebnisliste Regionalfinale NP Volleyball WK I m am 21.03.2019 in Rathenow
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Georg-Mendheim-Oberstufenzentrum | Landesbestenermittlung |
2 | Strittmatter Gymnasium Gransee | |
3 | Prinz-von-Homburg-Schule |
|
4 | Friedrich-Ludwig-Jahn Gymnasium Rathenow |
|
5 | Bruno-H.-Bürgel Gesamtschule Rathenow | |
6 | Immanuel Kant Gesamtschule Falkensee | |
Protokoll |
Ergebnisliste Regionalfinale NP Volleyball WK I w am 21.03.2019 in Rathenow
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Strittmatter Gymnasium Gransee | Landesbestenermittlung |
2 | Evangelische Schule Neuruppin | |
3 | Bruno-H.-Bürgel Gesamtschule Rathenow | |
4 | Friedrich-Ludwig Jahn Gymnasium Rathenow | |
Protokoll |
Der Bildungsserver Berlin-Brandenburg ist ein Service des Landesinstituts für Schule und Medien Berlin-Brandenburg im Auftrag der Senatsverwaltung für Bildung, Jugend und Familie (Berlin) und des Ministeriums für Bildung, Jugend und Sport Land Brandenburg.