Ergebnisliste Handball WK II m am 10.01.2024 in Finsterwalde
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Sängerstadt-Gymnasium Finsterwalde | Landesfinale |
2 | Paul-Fahlisch-Gymnasium Lübbenau | |
3 | Friedrich-Schiller-Gymnasium Königs Wusterhausen | |
4 | Emil-Fischer-Gymnasium Schwarzheide | |
5 | Elsterschloss-Gymnasium Elsterwerda | |
6 | Pestalozzi-Gymnasium Guben | Protokoll |
Ergebnisliste Handball WK II w am 19.12.2023 in Finsterwalde
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1. | Humboldt-Gymnasiums Eichwalde | Landesfinale |
2. | Sängerstadt-Gymnasium Finsterwalde | |
3. | Elsterschloss-Gymnasiums Elsterwerda | |
4. | Emil-Fischer-Gymnasium Schwarzheide | |
Erwin-Strittmatter-Gymnasium-Spremberg |
Ergebnisliste WK III m am 23.01.24 in Finsterwalde
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Elsterschloss-Gymnasium Elsterwerda | Landesfinale |
2 | Sängerstadt-Gymnasium Finsterwalde | |
3 | Friedrich-Schiller-Gymnasium Königs Wusterhausen | |
4 | Paul-Fahlisch-Gymnasium Lübbenau | |
5 | Emil-Fischer-Gymnasium Schwarzheide |
Ergebnisliste WK III w am 25.01.24 in Finsterwalde
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Evangelische Schule Schönefeld | Landesfinale |
2 | Sängerstadt-Gymnasium Finsterwalde | |
3 | Emil-Fischer-Gymnasium Schwarzheide | |
4 | Elsterschloss-Gymnasium Elsterwerda | |
5 | Paul-Fahlisch-Gymnasium Lübbenau | Protokoll |
Ergebnisliste WK IV m am 13.02.2024 in Wildau
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1. | Grundschule am Wald Zeuthen 1 | |
2. | GS Schulzendorf 1 | |
3. | Sängerstadt-Gymnasium Finsterwalde | |
4. | Jahn GS Lübben | |
5. | Grundschule am Wald Zeuthen 2 | |
6. | GS Missen | |
7. | GS Zernsdorf | |
8. | GS Schulzendorf 2 | |
Hier ist das Protokoll einzusehen. Datei |
Ergbnisliste WK IV w am 22.02.2024 in Wildau
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1. | GS Wildau | |
2. | Sängerstadt-Gymnasium Finsterwalde | |
3. | Grundschule am Wald Zeuthen | |
4. | GS Missen | |
5. | GS Teupitz | |
6. | GS Zernsdorf | |
7. | GS Schulzendorf | |
Hier ist das Spielprotokoll einzusehen - Datei |
Redaktionell verantwortlich: Holger Steinemann / SA Cottbus
Der Bildungsserver Berlin-Brandenburg ist ein Service des Landesinstituts für Schule und Medien Berlin-Brandenburg im Auftrag der Senatsverwaltung für Bildung, Jugend und Familie (Berlin) und des Ministeriums für Bildung, Jugend und Sport Land Brandenburg.