Zum Inhalt springen

Volleyball

Ergebnisliste Regionalfinale NP Volleyball WK IV w am 20.02.2020 in Wusterhausen

PlatzSchuleInfo
1Grundschule Friedrich de la Motte Fouque NennhausenLandesbestenermittlung
2Grundschule Goethe Kyritz 
3Libertasschule Löwenberg 
4Kleine Grundschule Hohennauen 
5Grundschule A.-Lindgren Wusterhausen

 

6Jahn Grundschule Rathenow

 

7Kinderschule Oberhavel

 

 Protokoll

`

 Rückfahrt ca.: 13:00 Uhr ab Wettkampfort 

Ergebnisliste Regionalfinale NP Volleyball WK IV m am 22.01.2020 in Wusterhausen

PlatzSchuleInfo + Busabfahrt
1EVG NeuruppinLandesbestenermittlung
2Libertasschule Löwenberg 
3

P.-v.-Homburg Neustadt

 
4

GS Löwenzahn Breddin

 

5GS Heiligengrabe 
6GS J.-W.-v.-Goethe Kyritz 
7Kleine Grundschule Hohennauen

 

8Grundschule Karstädt

 

9Grundschule Friedrich de la Motte Fouque`Nennhausen

 

10GS H.-Bolte Fehrbellin

 

11F.-L.-Jahn Grundschule Rathenow 
12GS A.-Lindgren Wusterhausen 
 Protokoll 
 Rückfahrt ca.: 15:30 Uhr ab Wettkampfort 

Ergebnisliste Regionalfinale NP Volleyball WK III w am 08.01.2020 in Gransee

PlatzSchuleInfo
1Louise-Henriette Gymnasium OranienburgLandesfinale
2Marie-Curie Gymnasium Hohen Neuendorf 
3Friedrich-L.-Jahn Gymnasium Rathenow 
4F.-L.-Jahn Gymnasium Kyritz 
5Werner-von-Siemens Schule Gransee 
6J.-W.-v.-Goethe Gymnasium Pritzwalk 
 Protokoll 
 Rückfahrt ca.: 15:30 Uhr ab Wettkampfort 

Ergebnisliste Regionalfinale NP Volleyball WK III m am 08.01.2020 in Gransee

PlatzSchuleInfo
1Friedrich-L.-Jahn Gymnasium RathenowLandesfinale
2Strittmatter Gymnasium Gransee 
3Marie-Curie Gymnasium Hohen Neuendorf 
4Hedwig-Bollhagen Gymnasium Velten 
5J.-W.-v.-Goethe Gymnasium Pritzwalk 
6F.-L.-Jahn Gymnasium Kyritz 
 Protokoll 
 Rückfahrt ca.: 15:30 Uhr ab Wettkampfort 

Ergebnisliste Regionalfinale NP Volleyball WK II w am 16.01.2020 in Velten

PlatzSchuleInfo
1F.-L.-Jahn Gymnasium KyritzLandesfinale
2Louise-Henriette Gymnasium Oranienburg 
3Friedrich-L.-Jahn Gymnasium Rathenow 
4Hedwig-Bollhagen Gymnasium Velten 
5Neues Gymnasium Glienicke 
6Freiherr-v.-Rochow Schule Pritzwalk 
 Protokoll 
 Rückfahrt ca.: 15:30 Uhr ab Wettkampfort 

Ergebnisliste Regionalfinale NP Volleyball WK II m am 16.01.2020 in Velten

PlatzSchuleInfo
1Marie-Curie Gymnasium Hohen NeuendorfLandesfinale
2Hedwig-Bollhagen Gymnasium Velten 
3Strittmatter Gymnasium Gransee 
4F.-L.-Jahn Gymnasium Kyritz 
5Friedrich-L.-Jahn Gymnasium Rathenow 
6Marie-Curie Gymnasium Wittenberge 
 

Protokoll

 
 Rückfahrt ca.: 15:30 Uhr ab Wettkampfort 

Meldeliste Regionalfinale NP Volleyball WK I m am 05.03.2020 in Rathenow

Nr.SchuleInfo
1 Landesbestenermittlung
2Bruno-H.-Bürgel Gesamtschule Rathenow 
3Friedrich-L.-Jahn Gymnasium Rathenow

 

4Strittmatter Gymnasium Gransee

 

5Georg-Mendheim Oberstufenzentrum Oberhavel 
6  
 Protokoll 
   

Meldeliste Regionalfinale NP Volleyball WK I w am 05.03.2020 in Rathenow

Nr.SchuleInfo
  Landesbestenermittlung
1Bruno-H.-Bürgel Gesamtschule Rathenow 
2Friedrich-L.-Jahn Gymnasium Rathenow 
3Strittmatter Gymnasium Gransee 
4Georg-Mendheim Oberstufenzentrum Oberhavel 
 Protokoll 

Redaktionell verantwortlich: Jens Angerhoefer