Direkt zur Hauptnavigation springen Direkt zum Inhalt springen Jump to sub navigation

Fußball

Fußball

Meldeliste Regionalfinale NP Fußball WK II m am 19.05.2022 in Karstädt

Nr.SchuleInfo
1Strittmatter Gymnasium Gransee 
2F.-F.-Runge Gymnasium Oranienburg 
3  
4  
5  
6  
 Protokoll 
 Rückfahrt ca.:  Uhr ab Wettkampfort 
   

Ergebnisliste Regionalfinale NP Fußball WK II w am 16.09.2021 in Hohen Neuendorf in der Niederheide

PlatzSchule 
1Immanuel-Kant-Schule Falkensee 
2Marie-Curie-Gymnasium Hohen Neuendorf 
 Immanuel-Kant-Schule Falkensee : Marie-Curie-Gymnasium Hohen Neuendorf   7: 6 
 Beste Spielerin: Keira Lehmann Immanuel-Kant-Schule Falkensee 
   
   

Meldeliste Regionalfinale NP Fußball WK III m am 18.05.2022 in Karstädt

Nr.SchuleInfo
1Marie-Curie Gymnasium Hohen Neuendorf 
2Regine-Hildebrandt Gesamtschule Birkenwerder 
3  
4  
5  
6  
   
 Protokoll 
 Rückfahrt ca.:  Uhr ab Wettkampfort 

Ergebnisliste Regionalfinale NP Fußball WK III w am 16.09.2021 in Hohen Neuendorf in der Niederheide

PlatzSchule 
1Bruno-H.-Bürgel Schule Rathenow 
2Marie-Curie-Gymnasium Hohen Neuendorf 
 

Bruno-H.-Bürgel Schule Rathenow : Marie-Curie-Gymnasium Hohen Neuendorf 5:2

Beste Spielerin: Elaine Riedel Bruno-H.-Bürgel Gesamtschule Rathenow

 
   

Ergebnisliste Regionalfinale Fußball DFB-Schulcup WK IV w am 30.09.2021 im Löwenberger Waldstadion

PlatzSchule 
1Ahorn Grundschule Bergfelde 
2Grundschule Niederheide 
3Käthe-Kollwitz-Grundschule Mühlenbeck 
4Grundschule Borgsdorf 
 Protokoll 
 Rückfahrt ca.   13:00 Uhr ab Wettkampfort 

Meldeliste Grundschulsportfest NP Fußball WK IV m in Pritzwalk am 23.06.2022

Nr.SchuleInfo
1Waldgrundschule Hohen Neuendorf 
2Havelschule Oranienburg 
3Evangelische Schule Neuruppin 
4  
5  
6  
 Rückfahrt ca.:   Uhr ab Wettkampfort 
 Protokoll 

Ergebnisliste Regionalfinale Fußball DFB-Schulcup WK IV m am 06.10.2021 in Pritzwalk

PlatzSchuleInfo
1Grundschule Glienicke 
2Grundschule Borgsdorf 
3Europaschule am Fließ Schildow 
4Waldgrundschule Hohen Neuendorf 
5Libertasschule Löwenberg 
6Evangelische Schule Neuruppin 
7Grundschule Niederheide 
8Grundschule Bergfelde 
9Havelschule Oranienburg 
10Grundschule "Am Weinberg" Liebenwalde 
11Grundschule Putlitz 
12Geschwister-Scholl Grundschule Perleberg 
Protokoll Rückfahrt: ca. 15:00 Uhr ab Wettkampfort 

Redaktionell verantwortlich: