Direkt zur Hauptnavigation springen Direkt zum Inhalt springen Jump to sub navigation

Fußball

Fußball

Meldeliste Regionalfinale NP Fußball WK II m am 11.05.2023 in Karstädt

PlatzSchuleInfo
1  
2  
3  
4  
5  
6  
 Protokoll 
 Rückfahrt ca.: 14:30 Uhr ab Wettkampfort 
   

Ergebnisliste Regionalfinale NP Fußball WK II w am 22.09.2022 in Hohen Neuendorf in der Niederheide

PlatzSchule 
1J.-W.-v.-Goethe-Oberschule Kremmen 
2Immanuel Kant Schule Falkensee 
 Protokoll 
 Rückfahrt ca.:   Uhr ab Wettkampfort 

Meldeliste Regionalfinale NP Fußball WK III m am 10.05.2023 in Karstädt

Nr.SchuleInfo
1  
2  
3  
4  
5  
6  
   
 Protokoll 
 Rückfahrt ca.:  14:30 Uhr ab Wettkampfort 

Ergebnisliste Regionalfinale NP Fußball WK III w am 22.09.2022 in Hohen Neuendorf in der Niederheide

PlatzSchule 
1Bruno - H. - Bürgel Gesamtschule Rathenow 
2Marie-Curie-Gymnasium Hohen Neuendorf 
 Protokoll 
 Rückfahrt ca.:   Uhr ab Wettkampfort 
 

 

 
   

Meldeliste Regionalfinale Fußball DFB-Schulcup WK IV w am 06.10.2022 Niederheide Hohen Neuendorf

Nr.Schule 
1Waldgrundschule Hohen NeuendorfSelbst
2Grundschule Niederheide Hohen NeuendorfSelbst
3Käthe-Kollwitz-Grundschule Mühlenbeck08.20 Uhr Hauptstr.
4Linden-Grundschule Velten07:40 Uhr Bahnhofe
5Ahorn Grundschule Bergfelde08:40 Uhr Schule
6Europa GS Falkensee 
7Grundschule Borgsdorf08:00 Uhr Schule
 Protokoll 
 Rückfahrt ca. 15:00 Uhr ab Wettkampfort 

Meldeliste Grundschulsportfest NP Fußball WK IV m in Pritzwalk am 15.06.2023

Nr.SchuleInfo
1Grundschule Glienicke 
2Europaschule am Fließ Schildow 
3  
4  
5  
6  
 Rückfahrt ca.:   14:00 Uhr ab Wettkampfort 
 Protokoll 

Meldeliste Regionalfinale Fußball DFB-Schulcup WK IV m am 12.10.2022 in Pritzwalk

PlatzSchuleInfo
1Comenius-Grundschule Oranienbrug07:10 Uhr Südcenter
2Grundschule Glienicke07:00 Uhr Hauptstr. 63
3Sonnengrundschule an den Havelauen Hennigsdorf07:25 Uhr Schulstr. 20
4Havelschule Oranienburg07:15 Uhr S-Bahnhof
5Grundschule "Am Weinberg" Liebenwalde07:00 Uhr Schule
6Herbert-Quandt-Schule Pritzwalk 
7Grundschule Niederheide07:15 Uhr Goethestr. 1
8J. H. Pestalozzi Grundschule Leegebruch07:50 Uhr Schule
9Grundschule Sachsenhausen07:40 Uhr Sachsenhausen
10Europaschule am Fließ Schildow06:50 Uhr Schule
11Waldgrundschule Hohen Neuendorf07:40 Uhr Waldschule
12Libertasschule Löwenberg07:20 Uhr Schule
13Europa GS Falkensee 
14Otto Lilienthal GS Wustermark 
15Kästner GS Falkensee 
16Grundschule Borgsdorf07:25 Uhr Schule
17Geschwister Scholl Grundschule Perleberg 
18Rolandschule Perleberg 
19Elbland Grundschule Wittenberge 
20  
Protokoll Rückfahrt: ca. 15:30 Uhr ab Wettkampfort 

Redaktionell verantwortlich: