Zum Inhalt springen

Basketball

Ergebnisliste Regionalfinale Basketball WK II m am 15.01.2020 in der Stadthalle Hohen Neuendorf

PlatzSchuleInfo
1Marie-Curie Gymnasium Hohen Neuendorf

Landesfinale

2Leonardo da Vinci Campus Nauen 
3J.H.A. Duncker Oberschule Rathenow

 

4Bruno-H.-Bürgel Gesamtschule Rathenow 
 Protokoll 
 Rückfahrt ca.: 15:00 Uhr ab Wettkampfort 

Meldeliste Regionalfinale Basketball WK IV w am 01.04.2020 in Nauen

Nr.SchuleInfo
1Leonardo da Vinci Campus Nauen 
2Käthe Kollwitz Grundschule Nauen 
3Comenius Grundschule Oranienburg 
4Waldgrundschule Hohen Neuendorf 
5Grundschule Sachsenhausen 
6Grundschule Niederheide 
7Grundschule Nord Hennigsdorf 
8Grundschule „Friedrich Wolf“ Lehnitz 
 Protokoll 
 

 Rückfahrt ca.: 15:00 ab Wettkampfort

 
   

Meldeliste Regionalfinale Basketball WK IV m am 26.03.2020 in der Stadthalle Hohen Neuendorf

Nr.SchuleInfo/Abfahrt
1Grundschule Am Wasserturm Dallgow-Döberitz 
2Geschwister Scholl Grundschule Rathenow 
3Leonardo da Vinci Campus Nauen 
4F.-L.-Jahn Grundschule Rathenow 
5Comenius Grundschule Oranienburg 
6Waldgrundschule Hohen NeuendorfSelbst
7Europaschule am Fließ Schildow 
8Grundschule Glienicke 
9Grundschule NiederheideSelbst
10Käthe-Kollwitz Grundschule Mühlenbeck 
11Grundschule Nord Hennigsdorf 
12Mosaik Grundschule Hohen Neuendorf 
13Grundschule „Friedrich Wolf“ Lehnitz 
14Gentz Grundschule Neuruppin 
15Lilienthal-Grundschule RhinowSelbst
16  
 Protokoll 
 Rückfahrt: ca.  Uhr ab Wettkampfort 

Ergebnisliste Regionalfinale Basketball WK III w am 09.01.2020 in Rathenow

PlatzSchuleInfo
1Marie-Curie Gymnasium Hohen NeuendorfLandesfinale
2Friedrich Ludwig Jahn Gymnasium Rathenow 
3Louise-Henriette Gymnasium Oranienburg 
4Leonardo da Vinci Campus Nauen 
5F.-F.-Runge Gymnasium Oranienburg 
 Protokoll 
 Rückfahrt ca.:  15:30 Uhr ab Wettkampfort 

Ergebnisliste Regionalfinale Basketball WK III m am 09.01.2020 in Rathenow

PlatzSchuleInfo
1Marie-Curie Gymnasium Hohen NeuendorfLandesfinale
2Friedrich-Ludwig-Jahn Gymnasium Rathenow 
3Bruno-H.-Bürgel Gesamtschule Rathenow 
4Leonardo da Vinci Campus Nauen 
5F.-F.-Runge Gymnasium Oranienburg 
6Käthe-Kollwitz Gesamtschule Mühlenbeck 
7Marie Curie Gymnasium Dallgow-Döberitz 
8Louise-Henriette Gymnasium Oranienburg 
 Protokoll 
 Rückfahrt ca.: 15:30 Uhr ab Wettkampfort 

Ergebnisliste Regionalfinale Basketball WK II w am 15.01.2020 in der Stadthalle Hohen Neuendorf

PlatzSchuleInfo
1Marie-Curie Gymnasium Hohen NeuendorfLandesfinale
2Bruno-H.-Bürgel Gesamtschule Rathenow 
3Leonardo da Vinci Campus Nauen 
 Protokoll 
 Rückfahrt ca.: 15:00 Uhr ab Wettkampfort 
   

Redaktionell verantwortlich: Jens Angerhoefer