Ergebnisliste KF TF (Nord) FB IV m Glienick 27.09.2023 Sportplatz Grundschule Glienick
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Tschäpe Grundschule Mahlow | Regionalfinale |
2 | Grundschule Glienick | |
3 | "Grundschule am Mellensee" | |
4 | Busch Grundschule Blankenfelde | |
5 | Grundschule Rangsdorf | |
6 | Grundschule Groß Machnow | |
7 | Feustel Grundschule Blankenfelde | |
Ergebnisliste KF TF (Süd) FB IV m 28.09.2023 in Luckenwalde Werner Seelenbinder Stadion
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Grimm-Grundschule Ludwigsfelde | Regionalfinale |
2 | Grundschule Baruth | |
3 | Grundschule Werbig | |
4 | Ebert-Grundschule Luckenwalde | |
5 | Scholl-Grundschule Jüterbog | |
6 | Grundschule Trebbin | |
7 | Jahn-Grundschule Luckenwalde | |
8 | Linden-Grundschule Jüterbog | |
9 | Grundschule Dahme
| |
10 | Evangelische Grundschule Jüterbog | |
Ergebnislisteliste KF TF (Nord) FB IV w Glienick 27.09.2023 Sportplatz Grundschule
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Grimm-Grundschule Ludwigsfelde | Regionalfinale |
Ergebnisliste KF TF (Süd) FB IV w am 28.09.2023 in Luckenwalde Werner Seelenbinder Stadion
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Lindenschule Jüterbog | Regionalfinale |
2 | Grimm-Grundschule Ludwigsfelde | |
3 | Grundschule Trebbin | |
4 | Schollschule Jüterbog | |
5 | evangelische Grundschule Jüterbog | |
Ergebnisliste KF TF (Nord) FB WK II m 13.09.23 in Wünsdorf
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Gesamtschule Zossen | Regionalfinale |
2 | Oberschule Wünsdorf | |
3 | Seeschule Rangsdorf | |
4 | Marie Curie Gymnasium Ludwigsfelde | |
Ergebnislisteliste KF TF (Nord) FB III m 12.09.23 in Wünsdorf
Platz | Schule | Infos |
---|---|---|
1 | Gesamtschule Zossen | Regionalfinale |
2 | Oberschule Wünsdorf | |
3 | Marie-Curie Gymnasium Ludwigsfelde | |
Ergebnisliste KF TF (Süd) FB II m am 26.09.23 in Luckenwalde Klosstadion
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Friedrich Gymnasium Luckenwalde | Regionalfinale |
2 | Goethe-Schiller Gymnasium Jüterbog | |
2 | Fontane Gymnasium Rangsdorf | |
4 | Oberschule Luckenwalde | |
Ergebnisliste KF TF (Süd) FB III m am 26.09.23 in Luckenwalde Klosstadion
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Fontane Gymnasium Rangsdorf | Regionalfinale |
2 | Friedrich Gymnasium Luckenwalde | |
3 | Goethe Schiller Gymnasium Jüterbog | |
4 | Oberschule Luckenwalde | |
Redaktionell verantwortlich: Frank Sandow / SA Cottbus
Der Bildungsserver Berlin-Brandenburg ist ein Service des Landesinstituts für Schule und Medien Berlin-Brandenburg im Auftrag der Senatsverwaltung für Bildung, Jugend und Familie (Berlin) und des Ministeriums für Bildung, Jugend und Sport Land Brandenburg.