Direkt zur Hauptnavigation springen Direkt zum Inhalt springen Jump to sub navigation

Leichtathletik

Leichtathletik

Ergebnisliste Kreisfinale Leichtathletik WK II m am 07.10.2021 in Kyritz

PlatzSchuleInfo + Busabfahrt
01OG F.-L:-Jahn Kyritz

Qualifiziert für das Regionalfinale am 01.06.2022 in Wittenberge!!!

Herzlichen Glückwunsch!!!

02OG K.-F.-Schinkel Neuruppin

 

03Städtisches Gymnasium Wittstock

 

04OS Dr.-W.-Polthier Wittstock 
   
 Wettkampfprotokoll 

Ergebnisliste Kreisfinale Leichtathletik WK II w am 07.10.2021 in Kyritz

PlatzSchuleInfo + Busabfahrt
01OG F.-L:-Jahn Kyritz

Qualifiziert für das Regionalfinale am 01.06.2022 in Wittenberge!!!

Herzlichen Glückwunsch!!!

02Städtisches Gymnasium Wittstock

 

03OS Dr.-W.-Polthier Wittstock 
   
 Wettkampfprotokoll 

Ergebnisliste Kreisfinale Leichtathletik WK III m am 07.10.2021 in Kyritz

PlatzSchuleInfo + Busabfahrt
01OS Dr.-W.-Polthier Wittstock

Qualifiziert für das Regionalfinale am 01.06.2022 in Wittenberge!!!

Herzlichen Glückwunsch!!!

02OG K.-F.-Schinkel Neuruppin

 

03P.v.Homburg Schule Neustadt

 

   
 Wettkampfprotokoll 

Ergebnisliste Kreisfinale Leichtathletik WK III w am 07.10.2021 in Kyritz

PlatzSchuleInfo + Busabfahrt
01OG K.-F.-Schinkel Neuruppin

Qualifiziert für das Regionalfinale am 01.06.2022 in Wittenberge!!!

Herzlichen Glückwunsch!!!

02OS Dr.-W.-Polthier Wittstock

 

   
 Wettkampfprotokoll 

Ergebnisliste Kreisfinale Leichtathletik WK IV m am 07.10.2021 in Kyritz

PlatzSchuleInfo + Busabfahrt
01GS Goethe Kyritz

Qualifiziert für das Regionalfinale am 01.06.2022 in Wittenberge!!!

Herzlichen Glückwunsch!!!

02GS Nadelbach Heiligengrabe

 

03GS Alt Ruppin

 

04Evangelische Schule Neuruppin

 

05P.v.Homburg Schule Neustadt 
06Kleine GS Blumenthal 
07GS Wustrau

 

08GS Rosa-Luxemburg Neuruppin

 

  

 

 Wettkampfprotokoll 

Ergebnisliste Kreisfinale Leichtathletik WK IV w am 07.10.2021 in Kyritz

PlatzSchuleInfo + Busabfahrt
01Evangelische Schule Neuruppin

Qualifiziert für das Regionalfinale am 01.06.2022 in Wittenberge!!!

Herzlichen Glückwunsch!!!

02GS Goethe Kyritz

 

03GS Flecken Zechlin

 

04GS Alt Ruppin

 

05GS Wustrau 
06GS Rosa-Luxemburg Neuruppin 
07P.v.Homburg Schule Neustadt

 

08Kleine GS Blumenthal

 

09GS Nadelbach Heiligengrabe 
  

 

 Wettkampfprotokoll