Ergebnisliste Regionalfinale Leichtathletik NP WK II m am 15.06 in Wittenberge
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Evangelische Schule Neuruppin | Landesfinale |
2 | "Marie-Curie" Gymnasium Hohen Neuendorf | |
3 | Gesamtschule "Bruno-H.-Bürgel Rathenow | |
4 | "Marie-Curie" Gymnasium Wittenberge | |
Protokoll |
Ergebnisliste Regionalfinale Leichtathletik NP WK II w am 15.06 in Wittenberge
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | "F.-F.-Runge" Gymnasium Oranienburg | Landesfinale |
2 | "Marie-Curie" Gymnasium Wittenberge | |
3 | "Hedwig-Bollhagen" Gymnasium Velten | |
4 | OG K.-F.-Schinkel Neuruppin | |
5 | Gesamtschule "Bruno-H.-Bürgel Rathenow | |
6 | "Gottfried-Arnold" Gymnasium Perleberg | |
Protokoll |
Ergebnisliste Regionalfinale Leichtathletik NP WK III m am 15.06 in Wittenberge
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Marie-Curie Gymnasium Hohen Neuendorf | Landesfinale |
2 | Evangelische Schule Neuruppin | |
3 | "Marie-Curie" Gymnasium Wittenberge | |
4 | "F.-L.-Jahn" Gymnasium Rathenow | |
5 | Oberschule Pritzwalk | |
Protokoll |
Ergebnisliste Regionalfinale Leichtathletik NP WK III w am 15.06 in Wittenberge
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Marie-Curie Gymnasium Hohen Neuendorf | Landesfinale |
2 | Evangelische Schule Neuruppin | |
3 | "Gottfried-Arnold" Gymnasium Perleberg | |
4 | Strittmatter Gymnasium Gransee | |
5 | "Marie-Curie" Gymnasium Wittenberge | |
6 | "F.-L.-Jahn" Gymnasium Rathenow | |
Protokoll |
Ergebnisliste Regionalfinale Leichtathletik NP WK IV m am 15.06 in Wittenberge
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Leonardo da Vinci Campus Nauen | Landesfinale |
2 | Grundschule Glienicke | |
3 | "F.-L.-Jahn" Grundschule Wittenberge | |
4 | Grundschule "Geschwister-Scholl" Perleberg | |
Protokoll |
Ergebnisliste Regionalfinale Leichtathletik NP WK IV w am 15.06 in Wittenberge
Platz | Schule | Info |
---|---|---|
1 | Evangelische Schule Neuruppin | Landesfinale |
2 | Grundschule Niederheide | |
3 | GS Am Dachsberg Premnitz | |
4 | J.-H.Pestalozzi Grundschule Leegebruch | |
5 | "J.-W.-v.-Goethe" Grundschule Kyritz | |
6 | Elblandgrundschule Wittenberge | |
7 | Grundschule "Geschwister-Scholl" Perleberg | |
Protokoll |
Der Bildungsserver Berlin-Brandenburg ist ein Service des Landesinstituts für Schule und Medien Berlin-Brandenburg im Auftrag der Senatsverwaltung für Bildung, Jugend und Familie (Berlin) und des Ministeriums für Bildung, Jugend und Sport Land Brandenburg.