Meldeliste Leichtathletik Wk IV am 30.04.2024 Sportplatz Eisenbahnstraße Eisenhüttenstadt
WK | Schule | Platz |
---|---|---|
IV m | ||
Goethe-GS | ||
GS Neuzelle | ||
GS Fünfeichen | ||
GS Ziltendorf | ||
GS Groß Lindow | ||
| ||
IV w | ||
Goethe-GS | ||
GS Neuzelle | ||
GS Fünfeichen | ||
GS Ziltendorf | ||
GS Groß Lindow | ||
|
Meldeliste Leichtathletik Wk III am 30.04.2024 Sportplatz Eisenbahnstraße Eisenhüttenstadt
WK | Schule | Platz |
---|---|---|
III m | Gesamtschule 3 | |
ASG | ||
III w | Gesamtschule 3 | |
ASG | ||
Meldeliste Leichtathletik Wk II am 30.04.2024 Sportplatz Eisenbahnstraße Eisenhüttenstadt
WK | Schule | Platz |
---|---|---|
II m | Gesamtschule 3 | |
ASG | ||
II w | Gesamtschule 3 | |
ASG | ||
Ergebnisliste(FW) WK II+III m/w vom 04.10.23 im Stadion Erkner 10:00 Uhr
WK | Schule | Platz |
---|---|---|
WK II w | Carl Bechstein Gymnasium Erkner 5859 Punkte | 1. |
Geschwister-Scholl-Gymnasium 4887 Punkte | 2. | |
| ||
WK II m | Carl Bechstein Gymnasium Erkner 6326 Punkte | 2. |
Geschwister-Scholl-Gymnasium 6946 Punkte | 1. | |
IIIw | Carl Bechstein Gymnasium Erkner 5876 Punkte | 2. |
Geschwister-Scholl-Gymnasium 6031 Punkte | 1. | |
IIIm | Geschwister-Scholl-Gymnasium 6452 Punkte | 1. |
Carl Bechstein Gymnasium Erkner 6441 Punkte | 2. | |
Protokoll 2022/23 | ||
Ausschreibung | ||
Zeitplan | ||
Meldeliste LA mit Schulnummer | ||
Startkarte |
Meldeliste(FW)WK IV vom 30.04.24 im Pneumant-Forum Fürstenwalde 09:30 Uhr
WK | Schule | Platz |
---|---|---|
IV m | Gerhard-Goßmann- Grundschule | |
Sigmund-Jähn-Grundschule | ||
Grundschule am Weinberg Woltersdorf | ||
Bruno-Hans-Bürgel-Grundschule Schöneiche | ||
Theodor-Fontane-Grundschule Fürstenwalde | ||
Gerhart-Hauptmann-Grundschule Grünheide | ||
Grundschule "Maxim Gorki" Bad Saarow | ||
Meldeliste LA WK IV KF mit Schulnummer | ||
Ausschreibung LA WK IV KF LOS | ||
Startkarten | ||
Protokoll | ||
IV w | Sigmund-Jähn-Grundschule | |
Gerhard-Goßmann- Grundschule | ||
Grundschule am Weinberg Woltersdorf | ||
Bruno-Hans-Bürgel-Grundschule Schöneiche | ||
Theodor-Fontane-Grundschule Fürstenwalde | ||
Gerhart-Hauptmann-Grundschule Grünheide | ||
Grundschule "Maxim Gorki" Bad Saarow | ||
Aussschreibung/Startkarten/Meldeliste LA mit Schulnummer siehe unter Jungen | ||
Protokoll | ||
Ausschreibung | ||
Startkarten | ||
Meldeliste | ||
Meldeliste Leichtathletik WK IV/V vom 02.05.23 im SFZ Beeskow 9:00 Uhr AUSFALL! Stand 19.4.23
WK | Schule | Platz |
---|---|---|
IVm | GS des Friedens Görzig | |
Ludwig-Leichard-GS Tauche | ||
GS Friedland | ||
IV w | GS des Friedens Görzig | |
Ludwig-Leichard-GS Tauche | ||
GS Friedland | ||
Vm | ||
Vw | ||
Ausschreibung WK IV 2022 23 Ausschreibung WK V 2022 23 | ||
Meldeliste WK IV Meldeliste WK V | ||
Startkarten | ||
Der Bildungsserver Berlin-Brandenburg ist ein Service des Landesinstituts für Schule und Medien Berlin-Brandenburg im Auftrag der Senatsverwaltung für Bildung, Jugend und Familie (Berlin) und des Ministeriums für Bildung, Jugend und Sport Land Brandenburg.