Direkt zur Hauptnavigation springen Direkt zum Inhalt springen Jump to sub navigation

Volleyball

Volleyball

Ergebnisliste Volleyball Wk I vom 26.10.2021 in der Inselhalle

WKSchulePlatz
I mOberstufenzentrum1.
 Rahn Education Neuzelle Team 22.
 Rahn Education Neuzelle Team 13.
 Gesamtschule 34.
 Albert-Schweitzer-Gymnasium5.
   
I wAlbert-Schweitzer-Gymnasium1.
 Gesamtschule 32.
 Rahn Education Neuzelle3.
   

Ergebnisliste Volleyball Wk II vom 02.11.2021 in der Inselhalle

WKSchulePlatz
II mAlbert-Schweitzer-Gymnasium1.
 Rahn Education Neuzelle Team 22.
 Rahn Education Neuzelle Team 33.
 Rahn Education Neuzelle Team 14.
 Rahn Education Neuzelle Team 45.
 Gesamtschule 36.
   
II wAlbert-Schweitzer-Gymnasium1.
 Rahn Education Neuzelle 2.
 Gesamtschule 33.
   
   
   

Ergebnisliste Volleyball Wk III vom 09.11.2021 in der Inselhalle

WKSchulePlatz
III mAlbert-Schweitzer-Gymnasium 11.
 Albert-Schweitzer-Gymnasium 23.
 Albert-Schweitzer-Gymnasium 35.
 Albert-Schweitzer-Gymnasium 42.
 Gesamtschule 36.
 Rahn Education 17.
 Rahn Education 24.
   
III wAlbert-Schweitzer-Gymnasium 12.
 Albert-Schweitzer-Gymnasium 21.
 Gesamtschule 33.
 Rahn Education4.
   

Ergebnisliste (FW) WK II m w vom 07.10.2021 in Fürstenwalde Pneumant TH 10:00 Uhr

WKSchulePlatz
II mSpree-OS Fürstenwaldenicht angetreten
 Oberschule "Maxim Gorki" Bad Saarow Oberschule 2.
 Geschwister-Scholl-Gymnasium1.
 Rouanet-Gymnasium Beeskow3.
   
   
 Protokoll 
   
WK IIwSpree-OS Fürstenwaldenicht angetreten
 Oberschule "Maxim Gorki" Bad Saarow Oberschule 3.
 Geschwister-Scholl-Gymnasium4.
 Rouanet-Gymnasium Beeskow2.
 Carl Bechstein Gymnasium Erkner1.
 Protokoll 
   
   
   
   

Ergebnisliste WK III und I m/w vom 10.11.2021 in Fürstenwalde NEU EWE-Halle 10:00 Uhr

WKSchulePlatz
IIImOberschule "Maxim Gorki" Bad Saarow Oberschule 2.
 Geschwister-Scholl-Gymnasium1.
   
IIIwGeschwister-Scholl-Gymnasium2.
 Carl Bechstein Gymnasium Erkner1.
   
I mGeschwister-Scholl-Gymnasium2.
 OSZ Fürstenwaldeabgeneldet 4.11.21
 Philipp-Melanchthon-Gymnasium1.
   
I w  
   
   
   
   
   
 Protokoll 
   
   
   
   

Meldeliste(FW)WK IV vom 07.12.2021 in Bad Saarow TH Maxim Gorki OS 10:00Uhr

WKSchulePlatz
WK IV mLöcknitz-Grundschule Erkner2.
 Oberschule "Maxim Gorki" Bad Saarow Oberschule mit Grundschulteil1.
   
   
   
   
IV wLöcknitz-Grundschule Erkner1.
 Oberschule "Maxim Gorki" Bad Saarow Oberschule mit Grundschulteil2.
   
   
 Protokoll 
   
   
   
   
 

Meldeliste Volleyball Mixed 10.Klassen am 24.03.22 in Fürstenwalde TH Grünstraße - Fällt aus

WKSchuleAnmeldung
10. Klasse MixOberschule "Maxim Gorki" Bad Saarow Oberschule Absage
 Geschwister-Scholl-Gymnasium Fürstenwalde 
 Fällt aus!!! 
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   

Redaktionell verantwortlich: