Direkt zur Hauptnavigation springen Direkt zum Inhalt springen Jump to sub navigation

Weitere Sportarten

Weitere Sportarten

Meldeliste Zweifelderball Wk V am 14.02.2023 um 8.30 Uhr in der Turnhalle Müllrose

WKSchulePlatz
V mixGOS Müllrose 
 GS Neuzelle 
 GS Fünfeichen 
 GS Groß Lindow 
 GS Ziltendorf 
 Astrid-Lindgren-Grundschule 
 Erich-Weinert-Grundschule 
 Schönfließer Grundschule 
 Goethe-Grundschule 
 Diesterweg-Grundschule 
   

Meldeliste Zweifelderball Wk IV am 06.12.2022 um 8.00 Uhr in der Inselhalle

WKSchulePlatz
IV mixAlbert-Schweitzer-Gymnasium 
 GOS Müllrose 
 GS Ziltendorf 
 GS Fünfeichen 
 GS Groß Lindow 
 Astrid-Lindgren-Grundschule 
 Erich-Weinert-Grundschule 
 Schönfließer Grundschule 
 Goethe-Grundschule 
 Diesterweg-Grundschule 
 GS Neuzelle 
   

Ergebnis (FW) Zweifelderball WK V am23.02.2023 in Fürstenwalde TH Pneumant

WKSchulePlatz w
V mixGrundschule "Bruno Hans Bürgel" Schöneiche 
 Gerhard-Goßmann- Grundschule 
 Siegmund-Jähn-Grundschule Fürstenwalde
 Martin Andersen Nexö Grundschule Briesen 
 Sonnengrundschule Fürstenwalde 
 Parrer Bräuer Schule Evangelische Grundschule in Rauen 
 Meldeliste mit Schulnummer 
   
   
   
 Protokoll 
   
   
   
   
   
   
   
   

Ergebnisliste (FW+Beeskow) WK IV Zweifelderball 19.10.2022 in Fürstenwalde eon edis TH 10 Uhr

PlatzSchule 
 Grundschule "Bruno Hans Bürgel" Schöneiche 
 Sigmund-Jähn-Grundschule 
 Sonnengrundschule 
 Storchen Grundschule Schöneiche 
 Theodor-Fontane-Grundschule 
 Grundschule "Martin Andersen Nexö" Briesen 
 Löcknitz-Grundschule ErknerAbsage
 Pfarrer Bräuer Schule Evangelische Grundschule in Rauen 
 Gerhard-Goßmann-Grundschule Fürstenwalde 
 GS des Friedens Görzig ? 
 GS Spreenhagen ? 
   
 Meldeliste mit Schulnummer 
 Protokoll 
   
   
   
   
  
   

Kleiner Triathlon am 14.06.2022 um 09:00 Uhr im Harbig- Stadion Ausfall

WKSchulePlatz
 Ausfall 
   
   
   
   
   
   
 Ausschreibung 
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   

Meldeliste(Bee) Zweifelderball WK V vom Januar 2023 in Beeskow SFZ 9:30 Uhr findet nicht statt

Platz mSchulePlatz w
 Schule des Friedens Görzig? 
  GS an der Stadtmauer Beeskow 
 Ludwig-Leichard-GS Tauche? 
 GS Friedland? 
 R.-Zuckowski GS Tauche OT Lindenberg? 
 Europaschule Storkow? 
   
 Protokoll 
   
   
   
   
   
   
   
 

Redaktionell verantwortlich: